Продажа б/у iPhone на сайте Apple

Продажа б/у iPhone на сайте AppleПриятные новости для тех, кто хочет сэкономить около 100 долларов при покупке iPhone. В настоящее время проходит акция от официальных каналов компании Apple. Компания запасается отремонтированными айфонами посредством интернет-магазина, который ранее был ограничен айпадами, компьютерами, Apple TV и другими устройствами.

Как можно ожидать от официального предложения Apple, цены не столь низки, как и другие подержанные устройства в розничной торговле. Типичная экономия на устройстве для покупателя составляет около $80 до $110. Также не удивительно, что компания до сих пор не выпустила запас последней и самой лучшей в магазине SE или iPhone 7.

Сегодня новые и подержанные устройства пользуются большим спросом, ведь скоро ожидаются предновогодние праздники. Новые телефоны, бытовая техника, специальное оборудование, как http://cosmotrade.com.ua/cosmetologiya-esteticheskaya-medicina/lazernie-tehnologii/-aleksandritovyy-lazer скупается гораздо чаще и вполне обоснованно. Согласно данным, цены в новом году немного изменятся и пойдут в гору, поэтому на данном этапе вполне объяснимо желание многих покупателей сэкономить деньги.

В настоящее время выбор ограничивается iPhone 6s и 6s Плюс, с ценами в пределах от $ 449 за 16 Гб за 6s до $ 589 за 64 Гб за версию плюс, что представляет собой экономию в размере 15 процентов от полной розничной цены. Стоимость устройства включает в себя и гарантию от компании Apple сроком на один год, что, в свою очередь, дает покупателям уверенность в купленном устройстве в том, что оно не подведет и его можно легко отремонтировать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске Кредитный заём Играйте на лучшем сайте казино Идеальное место для времяпровождения Круглосуточная доставка еды в Краснодаре

Последние новости