Особенности ремонта детской комнаты

10.11.2016 13:01 5

Особенности ремонта детской комнатыВот и случилось радостное и долгожданное событие, в вашей семье совсем скоро появится малыш. После первых радостных мыслей, вполне закономерно появляются мысли о том, как создать необходимые условия для будущего ребенка. И начинать, конечно же, стоит с ремонта комнаты будущего человечка, не забывая о некоторых его особенностях.

Начинать ремонт стоит с тщательного удаления всех старых отделочных слоев потолка, стен и полов. Затем бетонные поверхности нужно тщательно обеспылить и обработать антигрибковой пропиткой. Это следует сделать для того, чтобы максимально снизить риск развития аллергических реакций на сырость и грибок, появляющийся из-за нее.

Параллельно с подготовкой всех поверхностей, нужно предусмотреть необходимые элетромонтажные работы, которые вам поможет произвести електрик в Киеве за достаточно умеренную стоимость. Лучше не экономить на услугах данного мастера, так как от этого зависит безопасность во всей квартире.

После полного просыхания пропитки можно начинать выравнивать стены и потолки. Используйте только безопасные сухие смеси для выравнивания, разводя их в нужном соотношении. Выбирая финишный вариант отделки, обратите внимание на пробковые обои. Они идеально подходят для детской комнаты, благодаря своим качествам. Пробковые обои - натуральны, имеют хорошую звуковую и тепловую изоляцию, а также очень устойчивы к механическим повреждениям, что немаловажно в комнате ребенка. Минус таких обоев заключается только в их высокой стоимости. Если средств не хватает, наклейте в детской обычные бумажные обои без вредных виниловых покрытий. Они легко клеются, дешевы и имеют самые разнообразные цветовые палитры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги электрика Посуточная аренда - выгодно и удобно Купить эссе в Москве по доступной цене Играй в Вулкан 24, наслаждайся и зарабатывай Как не проиграть в споре на работе

Последние новости