Захватывающий фильм про выживание

17.11.2016 9:22 12

Захватывающий фильм про выживание

Захватывающий фильм про выживаниеСобытия в фильме разворачиваются в 1985 году. Ледоколу, носящему имя "Михаил Громов", грозит значительная опасность - в его сторону движется большущий айсберг. Членам экипажа удивительным образом удается обойти айсберг, однако на этом проблемы не заканчиваются, и судну приходится дрейфовать, находясь в плену льда недалеко от Антарктиды.

Одна незначительная ошибка может иметь непоправимые последствия. Ошибка может привести к тому, что большой ледокол может быть раздавлен, как банка из под консервы. Наступает полярная ночь и страшный холод, и людей окутывает тревога. С каждым новым днем горючее иссякает, а психологическое давление становится все более ощутимым. Начать смотреть ледокол 2016 года можно в онлайн-кинотеатре, с помощью которого можно насладиться просмотром фильма, не выходя из дома.

Стоит отдельно отметить, что критическая ситуация с ледоколом не дает командованию судна никакого морального права на ошибку. И в таких тяжелых условиях все члены экипажа должны проявить выдержку и крепкую волю для того, чтобы выбраться из этой чудовищно сложно ситуации живыми и невредимыми. Главной задачей становится желание выжить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино вулкан maximum - щедрость и качество Телевизоры по самым приятным ценам Дренажный колодец для вашего удобства Москитная сетка для окон Реальные чеки на товары и услуги в Москве недорого

Последние новости