Организован конструктор сайтов для бизнеса

Организован конструктор сайтов для бизнеса

Организован конструктор сайтов для бизнесаКомпания «ПриватМаркет» делится информацией, что она на данный момент рассматривает вариант сотрудничества с компанией TemplateMonster, которая занимается разработкой шаблонов для создания интернет-сайтов. Так что с этого момента работники сферы малого и среднего бизнеса получают возможность открыть собственный интернет-магазин, лишь несколько раз кликнув внутри платформы «ПриватМаркета».

Каждый владелец предприятия может скомплектовать сайт с полным набором функций, и для этого вовсе не требуется владеть особыми знаниями и навыками. Создание портала осуществляется в таком порядке: в платформе «ПриватМаркета» вызвать пункт меню «Мой сайт», провести поиск домена и сделать выбор дизайна для сайта. Подбирать шаблоны для сайта и пользоваться этой услугой можно бесплатно в течение 30 дней. Уже в самом начале проекта разработчики рекомендуют воспользоваться одним из более 100 шаблонов. В недалёком будущем их планируют сделать больше.

Компания «ПриватМаркет» позволяет искать заказчиков и поставщиков, принять участие в тендерах и заключить сделки. Ввиду этого здесь предприниматели по-новому начнут вести свой бизнес.

Вы хотите купить квартиру в новостройке в МО? Тогда вам необходимо зайти на Квартиразамкад.Ру, чтобы найти подходящий вариант новенькой недвижимости в МО. Здесь вы узнаете актуальную, полезную информацию о недвижимости в МО, об условиях по ипотеке от надежных банков и сезонных акциях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Линейные светильники из дерева Качественное тату в Иванове по выгодной цене Газификация домов и предприятий в Белгороде Обучение с последующим трудоустройством хаусменов Покупка недвижимости в Словакии

Последние новости