Скоро будут совершаться регулярные полеты

Скоро будут совершаться регулярные полетыУ США давно были планы по освоению Луны. А теперь, когда пришло новое правительство во главе с миллиардером Дональдом Трампом, их стало еще больше. Такого рода предложения всегда шли от политиков, сенаторов Америки. Потом работники Американского космического агентства стали заниматься Марсом. Но, как известно, Луна находится намного ближе к нам.

Правительство США сегодня посоветовала Nasa разработать план по освоению Луны. К 2020 году США будут на Луне. Недавно издание Politico сообщало, что США сказала организации Nasa привлечь к исследованиям частный сектор. Это поможет создать новые рабочие места, даже отрасли. Какое интересное питание у космонавтов, все в тюбиках!

Если интересуют суши в броварах, кальцоне, улитки с начинкой, роллы, пицца, всю информацию можно посоветовать найти на подходящем сайте в глобальной сети. Суши доставят прямо домой или в офис. Можно заказать также и живое пиво отменного вкуса. Судя по тому, что Луна находится ближе, перспективы ее освоения кажутся более правдоподобными. Надо просто привлекать новые компании, ведь не все же разработки делаются в Nasa.

Примечательно, что только малая их часть получила финансирование, а деньги тут - просто космические! Возможно, года через три частные космические корабли и космонавты будут делать полеты на естественный спутник Земли. Полагают, что Nasa будет заниматься экономическим освоением. Луноходы от частных компаний будут отстаивать участки поверхности для своих хозяев. Частные космические станции будут разработаны отдельными компаниями.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор недвижимости Москвы Где приобрести качественный тахограф по доступной цене Вулкан Старс казино - отличное азартное место Gaminatorslots и его зеркало ждет настоящих ценителей азарта Анализы на аллергены: показания к назначению, особенности проведения

Последние новости