Анонсирован релиз Xiaomi Redmi

Анонсирован релиз Xiaomi Redmi

Анонсирован релиз Xiaomi RedmiПредставители известной корпорации Xiaomi буквально на днях сообщили общественности о начале реализации обновлённого варианта телефона Redmi Note 4 на базе процессора MediaTek X20, с 4 ГБ модулем ОЗУ и 64 ГБ накопителем. Позднее компания собирается приступить к выпуску ещё нескольких специальных моделей смартфона, но в них акцент будет сделан на отличие в цветовом оттенке конструкции и оснащении.

СМИ напоминают, что не так давно "китайская версия" с кодовой приставкой SoC в отличии от "международной модели" с Snapdragon 625 была доступна для приобретения исключительно в исполнении с 3 ГБ модулем ОЗУ и 32 ГБ накопителем с ценником в $160. Данный аппарат имеет широкую востребованность, причём не только среди потребителей из Поднебесной. На территории Индии, Южной Америки и особенно испаноязычных государствах мобильное устройство входит в 10-ку самых реализуемых в среднебюджетной сфере.

Цена аппарата с приставкой Exclusive Version составляет $200. Если не хватает денег, то можно обратиться в манибум или похожие сервисы. Также подчеркнуть выбор данного телефона можно благодаря новой одежде. Самые лучшие носки доступны по адресу noski-shop.ru в Интернете. Стоимость товаров крайне низкая.

Кроме огромного объёма памяти, прочая техническая характеристика совершенно не поменялась: 5.5-размерный Full HD дисплей, аккумуляторная батарея на 4100 мАч, переработанный разъём для SIM-карт и расширителя памяти, модуль отпечатка пальца, симметричный разёъм USB Type-C, ИК-порт,5Мп фронтальный видеомодуль и 13Мп основной с двухцветным светодиодом и фазовой системой автофокуса, беспроводная связь самого последнего поколения.

Функционирует устройство под контролем MIUI 8, разработанном на основе ОС Android 6.0 Marshmallow. Представители СМИ уже неоднократно сообщали о том, что 8-ый вариант интерфейса существенно интересней 7-ки, функционирует стабильней и получил более высокий рейтинговый показатель благодаря пользовательскому голосованию среди альтернативных операционных систем. О дате презентации обновлённого ОС до Android 7.0 компания пока что не проинформировала.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые слоты казино Вулкан Удачи для азартных людей Срубы домов из бревна Заказать вышивку на халатах и другой одежде Масло сливочное Вологодское – качество, проверенное временем Кикбоксинг для вашего прекрасного тела и самочувствия

Последние новости