AirPods теперь можно будет легко найти

30.03.2017 13:48 2

AirPods теперь можно будет легко найти

AirPods теперь можно будет легко найтиКаждому любителю гаджетов известно о том, что Apple начала включать к комплектацию своих смартфонов беспроводные наушники. Услышав об этой новости, многие пользователи шутили, что найти при потере дорогостоящий аксессуар будет затруднительно. Это во многом оказалось правдой. Сообщения об этом поступали очень часто, к тому же функции по поиску наушников в устройстве не было.

На днях производитель решил исправить эту оплошность. Соответствующая опция появится у всех обладателей девайсов, которые установят последнее обновление системы. По сообщения представителей производителя, найти эту функцию можно будет в разделе Find iPhone. Принцип работы этой опции очень прост. Все, что нужно сделать пользователю - установить связь между устройством и наушниками. После этого смартфон будет демонстрировать их местонахождение на специальной карте.

Поклонникам проводных марок наушников подобные трудности не грозят, в том числе любители Beats, которые отличаются отличным звуком. Кстати, их можно приобрести по выгодной цене и через интернет. Подробнее об этом можно узнать на специализированных порталах, которые занимаются реализацией этих наушников. Найти оригинальные модели по выгодной стоимости будет несложно.

Интересно, что производитель еще одну полезную функцию. Так, при желании пользователь сможет дистанционно включить музыку на наушниках, что позволит найти их еще быстрее. Это будет особенно полезно в том случае, если тот участок, где вы потеряли свои AirPods, еще плохо детализирован на картах, а также в ночное время, когда разглядеть что-либо проблематично.

Сообщается, что в обновлении имеется и множество других полезных опций. Так, к примеру, владельцы получили доступ к новому разделу безопасности. Он позволяет осуществлять управление платежными системами, учетными записями и так далее. Обновления появились и в приложении "Карты". Теперь пользователи смогут без проблем узнать через него информацию о погоде в ближайшее время на выбранном участке. Ожидается, что в ближайшее время в устройствах производителя появится и множество других, не менее полезных, опций.

Следующая новость
Предыдущая новость

В ПЕРМИ ЗАКРЫЛИ НЕЛЕГАЛЬНОЕ КАЗИНО Электричество всегда и везде Памятники на могилу в Краснодаре Москитная сетка для окон Как встретить Новый 2020 год?

Последние новости