Как разгадать квест?

02.05.2017 13:13 22

Как разгадать квест?

Квесты – увлекательные реалити-игры, которые позволят окунуться в фантастические миры, примерить на себе роль супер-героя, отважного искателя приключений или детектива. Квест комната Минска доступна для детей и взрослых в командах от 2 до 4 человек. Время проведения игры в среднем составляет 60 минут. За это время приходится решать множество задач. Не каждый участник может моментально разгадать головоломку и порой сталкивается с рядом трудностей.

Первый поход в квестовую комнату – всегда волнительное событие. Участник может заранее ознакомиться с отзывами и обзорами. Но они не всегда дают толковое объяснение, с чем придется столкнуться, а таинственная вывеска «квест» еще больше озадачивает будущего игрока.

К чему надо быть готовым и как собрать команду, которой с легкостью преодолеет все трудности?

Собрать команду – не сложная задача. Тяжелее подобрать игроков, которые смогут проявить свои таланты и умения в закрытом помещении. Многие теряются в замкнутом пространстве, не могут сосредоточиться и начинают паниковать. При этом энциклопедические знания для квест Будущее или Космос не понадобятся.

Логика, любопытство, воображение

Перед тем как попасть в комнату, вспомните азы математики, географии, химии, физики:

  • значение римских цифр;
  • порядок действий в решении математических примеров;
  • расположение сторон света;
  • взаимодействия простых химических элементов и т. д.

Элементарные знания из средней школы вам обязательно помогут в разгадке, казалось бы, сложных задач.

Попав в комнату, самый зоркий и внимательный член команды должен осмотреть все помещение. Исследуйте каждый сантиметр. Заостряйте внимание на необычных предметах. Тайники и подсказки могут быть спрятаны везде: на полу, на стене, в шкафчиках, в нижней части столешниц, на ручках или на поверхности обычного карандаша. Помните, это игра, в которой здравый ум не уместен. Возвращайтесь в детство и проявляйте любопытство, трогайте и раскручивайте все, что поддается вашим рукам.

Создатели квестов подбрасывают такие задачи, с которыми в одиночку справится не возможно. Здесь понадобится сплоченность команды и ловкость. Не стоит бояться, вам не придется устанавливать спортивные рекорды.

Разнообразие загадок и многочисленных заданий поражает воображение даже самого искушенного зрителя.

Вам остается только собрать команду друзей, коллег по работе или членов семьи. Выбрать понравившуюся локацию и забронировать комнату на свободное время. Менеджеры квест-комнат ответят на все интересующие вас вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн Минимизированы риски в онлайн казино 777 Original Работа в Норвегии: мифы и реальность Продвижение сайтов в Днепре Курсы английского языка в Харькове

Последние новости