Вручите медаль на память!

03.05.2017 10:11 6

Вручите медаль на память!Изготовление медалей самой разнообразной тематики – очень востребованная услуга. Награды заказывают руководители компаний, организаторы спортивных соревнований, родственники именинников и все, кто желает выразить особенное отношение выдающемуся человеку.

Тематика оформления медалей

Медаль в качестве материального поощрения – очень стимулирующее средство для менеджера большого производственного объединения, маленькой торговой фирмы или политической партии.

Самостоятельно учрежденные нагрудные знаки – отличное средство поощрения лучших сотрудников. Орденами и медалями награждают почетных горожан, лучших работников и юбиляров.

Директора многих организаций заказывают медали с фирменным логотипом в качестве памятных сувениров. Надпись «Лучшему VIP-клиенту» сделает эту награду приятным напоминанием о компании и сыграет роль ненавязчивого рекламного объявления.

Упоминание юбилейной даты сделает из медали прекрасный сувенир по поводу памятного события и личных достижений. Ими могут быть день рождения города, получение спортивного разряда, победа на школьной олимпиаде, сдача экзаменов и появление на свет наследника.

Лучшие медали – в фирме «Литейный дом»

Сделать заказ медалей именно в нашей компании вы должны по нескольким важным причинам:

  • Первые наградные сувениры наша фирма изготовила в 1997 году.
  • Наши мастера продолжают совершенствоваться в этой деятельности, изготавливая тысячи единиц прекрасной продукции по новейшим технологиям.
  • Применяются качественные металлы и покрытия, нанесенные гальваническим методом никелевого, серебряного напыления и позолоты.
  • Стильный макет медали поможет разработать наш опытный дизайнер, учитывая особенности технологии изготовления.
  • Вы можете заказать эксклюзивный экземпляр в количестве 1 штуки.

Красивую и качественную медаль мы изготовим по индивидуальному заказу. Мастер подберет оптимальный размер, стиль, оттенок, форму и прочие немаловажные детали. Вы сможете торжественно вручить этот оригинальный подарок в качестве поощрения, в знак восхищения или благодарности. При этом качество изделия будет очень достойным.

Кроме стандартных сроков мы предлагаем своим клиентам изготовить медали по заказу в срочном порядке, за несколько рабочих дней. Для таких случаев у нас есть специальные заготовки экземпляров, выполненные методом вклеивания полиграфической вставки и с помощью лазерной гравировки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отечественные автомобили Lada подорожают на 10-15 тысяч рублей Официальный сайт Три Топора с игровыми автоматами Магазин гироскутеров для любых возрастов Фулфилмент для интернет-магазинов России — профессиональная поддержка вашего бизнеса Лучшее онлайн казино на реальные деньги. Как найти идеальный вариант?

Последние новости