HTC представила новый смартфон

HTC представила новый смартфонПродукция HTC всегда пользовалась спросом у потребителей. В этом нет ничего удивительного, поскольку производитель радует их действительно качественными гаджетами. Поэтому вполне ожидаемо, что новость о новом флагмане от компании привлекла внимание всех, кто интересуется Hi-Tech.

Модель получила название U11. Ее главной особенностью является то, что конструкция устройства выполнена таким образом, что оно может реагировать на сжатие. За эту возможность отвечают расположенные по бокам панели. Благодаря этому владелец сможет управлять таким образом разнообразными приложениями, а также командами. Для того, чтобы активировать данную функцию, пользователям нужно будет лишь сжать панели двумя пальцами. Стоит отметить, что сила сжатия при этом имеет значение. Данную технологию окрестили Edge Sence.

Новинка предоставляет все возможности, которые предлагают любые другие смартфоны. В нем имеется Wi-Fi адаптер, который позволит получить доступ к интернету. Благодаря этому, вы сможете посетить сайт https://ccloan.kz/mikrokredit и оформить на нем микрокредит, чтобы, к примеру, приобрести разнообразные аксессуары для флагмана. На этом сайте данный процесс занимает минимум времени, так что у вас не возникнет с этим никаких проблем.

Кроме того, смартфон может похвастаться и другим интересными особенностями. Так, к примеру, вы наверняка будете впечатлены весьма неплохим экраном, имеющий диагональ в 5,5 дюймов. В нем также установлено 4 Гб ОЗУ, чего вполне достаточно для большинства распространенных приложений и игр. Несмотря на то, что в нем имеется внушительный объем ПЗУ - 64 Гб - пользователи смогут дополнительно использовать для ее расширения карты памяти. Также смартфон оснащен устойчивым к ударам и механическому воздействию защитным стеклом, поэтому он наверняка прослужит несколько лет.

Таким образом, новый флагман от HTC действительно может привлечь внимание со стороны тех пользователей, которые мечтают о качественном и необычном смартфоне. Владельцы точно останутся довольны его качеством и возможностями. Пока неизвестно, сколько будет стоить новинка в России.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тепловизоры: виды и применение Грузоперевозки по России и за границей Виртуальные игры: джек-пот в кармане! Деревянные окна в Санкт Петербурге Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью

Последние новости