За примерное проведение. Выделено более двух миллионов рублей

29.05.2017 8:55 3

За примерное проведение. Выделено более двух миллионов рублей

В благотворительном общественном фонде «Металлург», крупнейшим благотворителем которого является ОАО «ММК», состоялось совещание по подготовке мероприятий к международному Дню защиты детей.

Директор фонда Валентин Владимирцев сообщил, что в этом году правительством Челябинской области, руководством Магнитогорского металлургического комбината и Челябинским отделением Российского детского фонда на проведение мероприятий ко Дню защиты детей в специализированных детских учреждениях, а также в микрорайонах города, школах и детских садах выделено более двух миллионов рублей. Праздничными мероприятиями планируется охватить более 11 тысяч детей и подростков. Благотворительная помощь будет оказана восемнадцати интернатным и специализированным учреждениям Магнитогорска и десяти учреждениям из прилегающих сельских районов на сумму 680 тысяч рублей. Председатель правления Челябинского отделения Российского детского фонда Вячеслав Скворцов отметил, что работа БОФ «Металлург» по привлечению средств и их распределению является примером для подобных организаций областного и всероссийского уровней, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные игры от лучших авторов "Кристаллы" из металла и стекла на улице Валиханова в Омске потянули на Международную премию Аренда и прокат легковых автомобилей Тактики игры в Вавада онлайн казино Рацион правильного питания на неделю

Последние новости