Число жертв урагана в московском регионе выросло до 16 человек

30.05.2017 10:58 9

Число жертв урагана в московском регионе выросло до 16 человек

МОСКВА, 30 мая Жертвами урагана в Москве стали 11 человек, рассказала корреспондентам официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. В Подмосковье пали пять человек, заявил начальник региона Андрей Воробьев.

В понедельник днем в Москве прошел ураган с ливнем и грозой. Порывы ветра достигали 28-30 метров в секунду.

Непогода повлекла значительные разрушения: повалены свыше 3, 5 тысячи деревьев, повреждены 1, 5 тысячи автомобилей и кровли более 140 многоэтажных жилых домов и административных зданий.

Крыша, прощай : очевидцы поделились фотоснимками разбушевавшейся стихииБыли госпитализированы почти 150 человек, из которых 108 по-прежнему остаются в больницах, в том числе 22 ребенка. Как заявил мэр Москвы Сергей Собянин, семьи погибших в результате урагана получат по миллиону рублей.

Во вторник коммунальные службы столицы продолжают работать в усиленном режиме до полного устранения всех последствий непогоды.

Фото : АГН Москва / Сергей КиселевВ понедельник днем на Москву лёг ураган с ливнем и опасностью. Порывы ветра в столице достигали 16 метров в секунду. Фото : АГН Москва / Сергей КиселевВ понедельник днем на Москву обрушился ураган с ливнем и грозой. Порывы тайфуна в столице достигали 16 метров в секунду. / Евгений Одиноков Ураганный тайфун в столице повалил около 600 деревьев. / Евгений Одиноков Ураганный ветер в столице повалил около 600 деревьев. / Евгений Одиноков Ураганом расстраивало рекламные щиты, опрокидывало остановки общественного транспорта, была повреждена кровля у некоторых зданий в городе. / Евгений Одиноков Ураганом срывало рекламные щиты, валило остановки общественного транспорта, бывала повреждена кровля у некоторых зданий в городе. / Поваленный ураганом светофор на Тверском бульваре в Москве. / Поваленный ураганом светофор на Тверском бульваре в Москве. / Рамиль Ситдиков Во драгоценное время урагана в столице погибли одиннадцать человек, еще около пятидесяти пострадали. / Рамиль Ситдиков Во время урагана в столице пали одиннадцать человек, еще около пятидесяти пострадали. / Рамиль Ситдиков Сотрудники Главного следственного управления СК России по столице после гибели людей ведут доследственные проверки. / Рамиль Ситдиков Сотрудники Главного следственного управления СК России по столице после гибели людей проводят доследственные проверки. / Яна Бурмистрова Из-за поваленных деревьев возникли проблемы с движением состав продуктов на Московском центральном кольце: поезда следовали без остановки через станции Балтийская и Коптево. / Яна Бурмистрова Из-за поваленных деревьев возникли проблемы с движением составов на Московском основополагающем кольце: поезда следовали без остановки через станции Балтийская и Коптево. / Евгений Одиноков Поваленное дерево стало причиной перебоев и в работе Филевской линии московского метро. Были временно закрыты для захода пассажиров станции Филевский парк и Пионерская. / Евгений Одиноков Поваленное дерево стало причиной перебоев и в работе Филевской линии московского метро. Были временно закрыты для входа пассажиров станции Филевский сад и Пионерская. / Рамиль Ситдиков Из-за урагана в Истринском районе Подмосковья легла пирамида Александра Голода. / Рамиль Ситдиков Из-за урагана в Истринском районе Подмосковья обрушилась пирамида Александра Голода. / Рамиль Ситдиков Синоптики предупреждают, что слякоть может продлиться в столице до вечера и принести до третья части от месячной нормы осадков. / Рамиль Ситдиков Синоптики предупреждают, что непогода может продлиться в столице до вечера и доставить до трети от месячной нормы осадков. /

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

От чего зависит цена деревянной лестницы? Игры на реальные деньги в казино Вулкан Как получить средства под залог автомобиля Разновидности и характеристики керамической плитки Ветеран войны из Омска Николай Самойлов выезжает на парад Победы в Москву

Последние новости