Чтобы стало еще лучше! 29 мая - Общероссийский День библиотек

30.05.2017 4:59 7

Чтобы стало еще лучше! 29 мая - Общероссийский День библиотек

В Магнитогорске к нему приурочили подведение итогов городского профессионального конкурса реализованных проектов сотрудников Централизованной детской библиотечной системы.

Главной целью мероприятия было развитие творческого потенциала библиотекарей как важнейшего компонента в продвижении инноваций в работу детских библиотек. На конкурс библиотечные сотрудники представили 25 действующих проектов, призванных способствовать росту познавательной активности читателей разных возрастов. Работа идет в различных направлениях: организация досуга детей с ограниченными возможностями здоровья, патриотическое воспитание, организация семейного досуга, воспитание интереса к чтению научно-познавательной и художественной литературы, обучение игре в шахматы и других. Лучшие работы конкурсантов будут представлены на сайте ЦДБС и в группе ВКонтакте «Твоя детская библиотека».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные объявления в Абхазии Изготовление душевых перегородок на заказ Вас ждут лучшие игральные слот-автоматы на азартном портале Максбет-Слотс Как защитить свою кожу во время холодов? Как выбрать оригинальные цветы на свадьбу?

Последние новости