Ростуризм: россиян ждут серьезные угрозы в Черногории

30.05.2017 5:30 6

Ростуризм: россиян ждут серьезные угрозы в Черногории

Ростуризм советует россиянам, которые рассматривают возможность поездки в Черногорию, принимать во внимание обстановку в этой стране и возможные риски.

Кроме того, в ведомстве призвали туроператоров предупреждать клиентов об угрозах, с которыми те могут столкнуться в Черногории.

«Мы обращаемся к туроператорам с призывом ставить во главу угла не сиюминутные экономические интересы, а безопасность своих клиентов, которые могут столкнуться в Черногории с серьёзными угрозами. Необходимо в обязательном порядке информировать российских туристов о неблагоприятной обстановке в этой стране, чтобы они могли взвесить все за и против и принять обдуманное решение относительно поездки», — цитирует пресс-служба Ростуризма руководителя ведомства Олега Сафонова.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова посоветовала россиянам дважды подумать перед поездкой в Черногорию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мрамор - покрытие на века Причины, провоцирующие ремонт компьютеров и ноутбуков Как появились первые янычары Как выбрать смартфон в 2022 Стоматология в Германии

Последние новости