В Москве свыше тысячи человек ликвидируют последствия урагана

30.05.2017 6:57 6

В Москве свыше тысячи человек ликвидируют последствия урагана

МОСКВА, 30 мая Более тыщи человек и 170 единиц дантисты задействованы в ликвидации последствий ветра в Москве, сообщил обозревателям во вторник замначальника столичного главка МЧС Андрей Мищенко.

К ликвидации последствий прохождения циклона притянутым свыше тысячи человек и более 170 единиц техники пожарного гарнизона столицы, отметил Мищенко.

По его словам, на время урагана пожарно-спасательный гарнизон столицы был переведен на усиленный режим реагирования. Было проведено оповещение и сбор свободных от службы сотрудников, дополнительно привлечено 800 человек и 210 единиц техники, сказал Мищенко.

Это значительно способствовало восстановлению дорожного движения и жизнеобеспечения, отметил Мищенко. Он добавил, что для обеспечения взаимодействия с органами народной власти в столице развернута работа оперативного штаба столичного главка МЧС, а также оперативных групп в городских округах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не пренебрегайте состоянием своего здоровья Быстрый и качественный ремонт автомобилей в Тюмени Онлайн-займы в России: деньги на карту за 5 минут без отказов Официальное открытие пляжей Омска состоится на следующей неделе Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия

Последние новости