В Оренбуржье лето начнется с запрета продажи алкоголя

30.05.2017 17:33 11

В Оренбуржье лето начнется с запрета продажи алкоголя

Розничную продажу алкогольной продукции на территории региона запретят в День защиты детей – 1 июня. Об ограничении предприятиям торговли и общественного питания напомнила администрация Оренбурга.

Запрет продавать алкоголь в День защиты детей в Оренбургской области действует с 2013 года. Праздничные дни, в которые действует ограничение, прописаны в постановлении правительства Оренбургской области «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции и установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции».

Кроме Дня защиты детей продажа алкоголя в Оренбуржье попала под запрет в областной День детства, во время Последних звонков. Не будут продавать алкоголь и в День знаний, и во время празднования Дня города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация бизнес-пространства: коммерческая недвижимость в Алматы с BrightRich Кухни в стиле хай-тек для удобства хозяек Щедрый игровой слот «2Can» Подгузники от интернет-магазина babyvil.ru надежно защищают сон малыша Внутрипольные конвекторы Carrera с естественной конвекцией

Последние новости