Отряд Минобороны вылетел в Арктику для очистки архипелага Новая Земля

31.05.2017 7:03 3

Отряд Минобороны вылетел в Арктику для очистки архипелага Новая Земля

МОСКВА, 31 мая Отряд Минобороны России вылетел в арктическую сферу для экологической очистки архипелага Новая Земля, сообщил замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

Отряд из 94 военнослужащих 12-го главного руководства министерства обороны РФ вылетел авиалайнером военно-транспортной авиации Ил-76МД с аэродрома Чкаловский (Московская область) на Архипелаг Новая Земля для выполнения задач по очистке земель Минобороны России в Арктической зоне, говорится в сообщении.

Отмечается, что отряд будет выполнять задачи экологической очистки в районе населенных пунктов Белушья единица, Рогачево, Северный.

Кроме такого, сегодня на остров Котельный будет отправлен взвод Северного флота численностью 30 человек. Сформированный в Центральном военном округе (ЦВО) взвод уже научиться делает задачи по экологической очистке в Норильске, добавили в Минобороны РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азино777 сулит огромные джекпоты Защита прав интеллектуальной собственности Настоящие шансы на успех в казино Эльдорадо Рацион правильного питания на неделю Доступность, комфорт и высокий уровень сервиса – все это гостиницы Самары

Последние новости