Дуэйн "Скала" Джонсон — о знаменитых красных плавках и Памеле Андерсон

01.06.2017 13:12 5

Дуэйн

Москва, 1 июня — Сегодня в российский прокат выходит киноцентр Спасатели Малибу киноверсия одноименного сериала, популярного в 1990-е годы. Главную роль в новом фильме исполнил Дуэйн Скала Джонсон.

Красные купальники, белозубые улыбки и райские пляжи… Зрители на протяжении 12 лет с 1989 по 2001 год следили за приключениями группы, иначе их не назвать, в красных купальный костюмах.

Сериал даже попал в Книгу рекордов Гиннесса как лента с самой большой постоянной аудиторией. А роль СиДжей Паркер сделала из Памелы Андерсон звезду мирового масштаба.

Теперь, спустя 16 лет, актриса снялась в киноверсии Спасателей Малибу. Компанию ей составили Дуэйн Скала Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио и другие актеры.

Накануне премьеры корреспондент Sputnik Германия Болле Зелке побеседовал Дуэйном Джонсоном о сериале, Памеле Андерсон и красных плавках.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать гиперссылкуполучить код

— Скала, вы смотрели интересных Спасателей Малибу в 90-х? Какие эмоции у вас спутанным с тем фильмом?

— Да, я смотрел сериал в конце 80-х начале 90-х и обожал его. Мы с друзьями, как и многие хлопцы, смотрели Спасателей из-за девушек. Нам нравилось, как они выглядели.

Также я был большим поклонником Дэвида Хассельхоффа, потому, что на тот момент он был самой известной телезвездой в мире. Сначала появился в сериале Рыцарь дорог, потом Спасатели Малибу стали суперхитом, так, что Дэвид был по-настоящему крутым чуваком. Поэтому фотографироваться в новом фильме было очень почетно и очень весело.

— Как вам работалось с Памелой Андерсон и Дэвидом Хассельхоффом?

— Пэм и Хоф они оба классные, очень меня поддерживали. Сначала они говорили: Позаботьтесь о фильме, о том, что мы создали. Потом убедились, что мы так и делаем посмотрели фильм, и он им понравился.

— Каково было надеть уважаемые красные плавки?

— Очень весело, очень! Я не во многих киноцентрах до этого снимался, где бы присутствовали такие культовые водороды. Спасатели Малибу это легендарный пляж, популярные спасатели, красные плавки. Очень круто!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка роллов в любую точку Москвы Актуальные развлечения для поклонников игр на риск и везение Все для животных в интернет-зоомагазине Как осуществить вход на официальный сайт oriflame Побеждайте вместе с площадкой казино

Последние новости