Сафонов рассказал о работе новой ФЦП по туризму

01.06.2017 17:13 3

Сафонов рассказал о работе новой ФЦП по туризму

С. -ПЕТЕРБУРГ, 1 июня Федеральное агентство по туризму предложило соблюсти кластерный подход в реализации новой ФЦП по развитию внутреннего и въездного туризма, но не ограничивать его рамками конкретных субрегионов РФ, сообщил в четверг глава Ростуризма Олег Сафонов.

Он рассказал, что в рамках новой ФЦП подмеченного 15 приоритетных туристических направлений.

Это не обязательно одна административная единица, их может быть несколько в рамках единого кластера. В качестве примера можно привести Байкал, который расположен в границах Республики Бурятия и Иркутской ветви. Аналогичные примеры есть и в кластерах Большая Волга, и Каспий, и Золотое кольцо, и так далее, пояснил Сафонов в кулуарах ПМЭФ.

Петербургский интернациональный экономический форум, ставший вынуждающей мировой площадкой для общения деловитых кругов и обсуждения ключевых народнохозяйственных вопросов, в этом году проходит 1-3 июня. МИА Россия сегодня выступает информационным партнером форума.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сантехнические перегородки по доступным ценам Запчасти для техники Джон Дир Изготовление любых дорожных знаков со светодиодным покрытием Казино Плей Фортуна для вашего удовольствия Межевание участков: как получить землю под строительство дома

Последние новости