Американские СМИ: Трамп хотел отменить санкции против РФ

02.06.2017 14:14 9

Американские СМИ: Трамп хотел отменить санкции против РФ

Выяснилось, что Дональд Трамп хотел сразу начать снимать санкции с России, но наткнулся на непреодолимую преграду, сообщает http://myimperia.ru/.

В американских СМИ появилась информация о том, что администрация Дональда Трампа хотела практически сразу, как начала свою работу, начать снимать санкции с Российской Федерации. В первые недели работы сотрудникам Госдепа было поручено разработать схему и предложения, как это сделать. Однако инициатива мгновенно натолкнулась на жёсткое сопротивление со стороны чиновников США из уже старой команды Обамы.

Первым об этом сообщил портал Yahoo News со ссылкой на многочисленные осведомлённые источники. «Белый дом серьёзно обдумывал отмену санкций в одностороннем порядке», — заявил бывший сотрудник Госдепа Дэн Фрид. Известно, что он сразу обратился к некоторым конгрессменам и в особенности к сенатору-демократу Бену Кардину и попросил того быстро принять законопроект, осложняющий снятие санкций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Бюджетная профессиональная стоматология Замок в двери требует регулировки: как правильно провести настройку Товары для дома оптом – в чем выгода их приобретения? Строительные вагончики и бытовки: преимущества такого решения

Последние новости