Семь – активное число. Челябинская область вошла в первую семерку экологического списка регионов РФ

03.06.2017 3:28 11

Семь – активное число. Челябинская область вошла в первую семерку экологического списка регионов РФ

Рейтинг составили в федеральном Министерстве экологии, в него вошли субъекты, наиболее активно проявившие себя в первые месяцы Года экологии.

Всего в стране состоялись уже 230 «экологичных» мероприятий, и Челябинская область приняла во многих из них непосредственное участие.

«Рейтинг предназначен для того, чтобы в первую очередь обратить внимание руководства регионов на необходимость активизировать работу», — цитирует ТАСС министра природных ресурсов и экологии Сергея Донского. В итоге Челябинская область заняла позицию в первой семерке экологического списка. Перед ней расположились Тюменская, Саратовская, Московская области, Ставропольский край, Мурманская область, Санкт-Петербург. Отметим, что список был представлен на Петербургском международном экономическом форуме, участие в котором принял губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Глава региона рассказал о работе с потенциальными участниками саммитов ШОС и БРИКС, поделился опытом международного сотрудничества, сообщил сайт «Первый областной».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Земсков на Youtube – как собрать электрощит Игровые слоты казино Вулкан Удачи для азартных людей Доставка природной негазированной артезианской питьевой воды Мужская и женская брендовая одежда в магазине THEICON Огромный ассортимент разнообразных игр

Последние новости