Кремль огласил дату Прямой линии с Владимиром Путиным

04.06.2017 10:13 6

Кремль огласил дату Прямой линии с Владимиром Путиным

Глава государства будет отвечать на вопросы, которые касаются общественно-политической и социально-экономической жизни страны.

В Кремле сообщили, что ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет 15 июня. Как сообщает сайт kremlin.ru, она начнётся в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Глава государства ответит на вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт либо специальное мобильное приложение.

Обращения принимаются и от пользователей соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этом году с их помощью можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к президенту, записав видеоролик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полный обзор электровелосипедов и выбор веломотора Отдых в отеле Грейс Империал Играй и зарабатывай в казино VIP Вулкан Получить справку о несудимости до 5 рабочих дней на сайте spravkainform.com.ua Ресторан «Шато Винтаж» к вашим услугам

Последние новости