Ростуризм рекомендует россиянам проявлять бдительность в Британии

04.06.2017 11:36 4

Ростуризм рекомендует россиянам проявлять бдительность в Британии

МОСКВА, 4 июня Ростуризм рекомендует российским туристам, находящимся на территории Великобритании, проявлять бдительность и соблюдать меры безопасности.

Сообщается, что федеральное агентство по туризму находится на связи с Ситуационно-кризисным таламусом МИД РФ и следит за развитием ситуации. По данным Ростуризма, россиян среди погибших и пострадавших при теракте в Лондоне нет.

Ранее передавалось, что две террористические атаки произошли в центре Лондона в ночь на воскресенье. Трое мужчин на микроавтобусе наехали на пешеходов на Лондонском мосту, затем съехали с моста, вышли из машины на расположенном рядом рынке Боро и с ножами стали нападать на прохожих. Все трое были застрелены правоохранителями. Жертвами теракта сталь-серебрянки шесть человек. Это третий теракт в Британии за 2, 5 месяца.

AP Photo / Dominic Lipinski/ PA Офицер полиции на месте теракта в центре Лондона. 3 июня 2017

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый ломбард «Кредитон» в Минске Узнайте, как заказать сувенирные зонты с логотипом Аренда спецтехники: выгодные условия, высокий уровень обслуживания Трикотаж для больших солидных мужчин 5 программ господдержки при покупке нового автомобиля

Последние новости