США осудили теракты в Лондоне

04.06.2017 5:31 4

США осудили теракты в Лондоне

ВАШИНГТОН, 4 июня США осуждают террористические нападения в Лондоне и готовы оказать Великобритании всю необходимую помощь в связи с преступлениями, заявили в госдепартаменте.

Соединенные Штаты охуждают трусливые нападения сегодняшним вечером на мирных жителей в Лондоне. Как мы понимаем, в настоящее время полиция Великобритании рассматривает их как террористические акты. Соединенные Штаты готовы предоставить любую помощь, которую могут спросить власти Соединенного Королевства, говорится в сообщении.

REUTERS / Neil HallСМИ: полиция произвела два контролируемых взрыва на месте ЧП в ЛондонеРанее полиция подтвердила, что инциденты на Лондонском протезу и близлежащем рынке Боро были терактами. На мосту целый микроавтобус наехал на пешеходов, на Боро люди получили ножевые ранения. Сегодняшние события стали третьим терактом в Британии за два с половиной месяца. В связи с прошлым терактом, произошедшим 22 мая в Манчестере, премьер-министр Тереза Мэй на несколько дней объявила высший статус город террористической угрозы, что дозволило подключить к обеспечению безопасности ключевых объектов страны армию. Неделю назад уровень угрозы вновь был понижен.

За развитием событий следите в онлайн-репортаже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство домов из СИП панелей в Алматы Большой выбор моделей телевизоров от Samsung Интересуетесь темой несчастных случаев на производстве в Польше? Загляните на сайт юридической компании «LEXPolonia» Азартные игровые автоматы онлайн Защита от дугового пробоя: обязательная мера для ряда зданий

Последние новости