Оренбургские врачи на 40% выполнили план по диспансеризации

05.06.2017 16:25 5

Оренбургские врачи на 40% выполнили план по диспансеризации

В министерстве здравоохранения Оренбургской области отчитались о реализации годового плана по диспансеризации взрослого населения. По последним данным, плановое медицинское обследование в регионе прошли более 146 тысяч человек.

В ведомстве RIA56 сообщили, что доля прошедших диспансеризацию граждан составила 40% от запланированного числа. Всего в этом году в планах министерства провести обследование почти 364 тысячам жителей области.

Лидерами по темпам исполнения плана стали студенческая поликлиника Оренбургского государственного университета – 67%, городская клиническая больница №5 Оренбурга – 54% и Адамовская районная больница – 52% от запланированной нормы.

Среди отстающих – Светлинская районная больница, Орская городская больница №2 и Узловая больница на станции Орск.

С подробным отчетом о выполнении плана по диспансеризации можно ознакомиться на официальном сайте министерства здравоохранения Оренбургской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство самоклеящихся этикеток, наклеек, стикеров и прочей продукции Лучший подарок для любителей военно-исторической тематики В Арбитражном суде Омска НПО "Мостовик" признан банкротом Качественные станки для обработки древесины недорого Играйте в игровые автоматы Вулкан 24

Последние новости