Фотоконкурс от профкома. Будни и досуг человека труда

07.06.2017 11:58 6

Фотоконкурс от профкома. Будни и досуг человека труда

Первичная профсоюзная организация Группы ММК объявила о проведении фотоконкурса «Я в профсоюзе!»

Конкурс проводится до 22 июня включительно. В нем участвуют работники комбината и обществ Группы ММК, члены первичной профсоюзной организации Группы. Мероприятие ориентировано на выявление лучших работ членов профсоюза, способных творчески показать будни и досуг человека труда, отразить достижения профсоюзной организации в разных направлениях ее деятельности. Оргкомитетом стала комиссия по информационной работе профсоюзного комитета ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР.

На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии, победители будут определены в номинациях: «Безопасность превыше всего», «Наш активный коллектив», «С юбилеем, комбинат!», «Улыбка». Фотоработы оцениваются по критериям соответствия тематике номинации фотоконкурса, композиционному решению, выразительности и оригинальности. В каждой из четырех номинаций для победителей конкурса предусматриваются первое, второе, третье призовые места. Победителей наградят дипломами и денежными премиями, лучшие работы будут заявлены для участия в фотоконкурсе «Профсоюз: взгляд через объектив», проводимом Челябинской областной организацией ГМПР.

Фотографии на конкурс можно направить в электронном виде на E-mail: profkom@mmk.ru либо разместить в группе «ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР», в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/maggmpr с хештегами #профсоюз, #ГМПР, #Явпрофсоюзе, в альбомах, соответствующих названию номинации. К фотографии нужно добавить описание с указанием ФИО, места работы автора, его контактную информацию, названия работы − по желанию. Работы без описания на конкурс не принимаются, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор запчастей и агрегатов для дорожно-строительной техники WordPress: актуальность и преимущества Лучшие игровые автоматы Вулкан Делюкс Производство индивидуальной картонной упаковки в Киеве Межкомнатные двери и раздвижные перегородки в едином стиле – это возможно

Последние новости