В НАТО дали комментарии относительно перехвата Су-27 американского бомбардировщика

07.06.2017 20:48 5

В НАТО дали комментарии относительно перехвата Су-27 американского бомбардировщика

Вице-адмирал Кристофер Грэйди, командующий Шестым флотом ВМС США и ударными силами НАТО, дал комментарии относительно перехвата бомбардировщика В-52 российским Су-27.

«Бомбардировщики находятся в этом регионе в рамках рутинной операции по взаимодействию с нашими партнёрами. Что бомбардировщик (накануне. — RT) был перехвачен российским истребителем, в этом нет ничего необычного», — приводит слова Грэйди РИА Новости.

Ранее Минобороны России сообщило, что истребитель Су-27 поднимался в воздух для перехвата американского B-52 над Балтикой.

6 июня также стало известно, что истребитель МиГ-31 из состава дежурных сил ПВО Северного флота был поднят в воздух в связи с обнаружением над нейтральными водами Баренцева моря патрульного противолодочного самолёта ВВС Норвегии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные игры с финансовым вознаграждением от Вулкан Делюкс Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым? Виды и преимущества вилочных погрузчиков Телефонный справочник Владивостока Где купить кроссовки в Санкт-Петербурге

Последние новости