Владимир Машков на оживленной трассе столицы помог спасти утиную семью (видео)

07.06.2017 0:33 19

Знаменитый актер Владимир Машков на Троицу (4 июня) отметился в неожиданной роли.

Вместе с другими автомобилистами он спас целое семейство уток, которые оказались на оживленной столичной трассе.

Об этой истории рассказал в своем «Фейсбуке» пользователь Олег Тегати. По его словам, спасательная операция посреди Ленинградского проспекта заняла почти три часа.

Каким-то образом семейство диких уток с девятью утятами оказалось посреди оживленной трассы. К счастью, их заметил водитель джипа. Поначалу вместе с другом они выловили всех утят из-под машины и засунули их в багажник.

Однако поймать их родителей было не так-то просто. Другие автомобилисты, а также полицейский, заметив происходящее, тоже присоединились к спасательной операции. Пришлось даже бежать за сачками в рыболовный магазин.

Селезня пытались поймать на утенка, однако «папаша» вел себя достаточно агрессивно, когда на него кто-то замахивался сачком. Словом, операция была длительная и непростая.
Позже выяснилось, что утка-мама оказалась с номерком на лапе. В итоге, когда все утиное семейство удалось собрать вместе, неравнодушные автомобилисты отвезли их в зоопарк.
Там сказали, что утка была помечена ими, но отпущена на волю. Вскоре всю семью «определили» на Химкинское водохранилище.

А пользователь, который рассказал эту историю и опубликовал фото с места событий, признался: только дома — «к своему стыду и позору» — понял, что возглавлял спасательную операцию знаменитый актер Владимир Машков.

Видео этой удивительной истории также публикует сетевое издание m24.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет счастливой жизни Самые разные товары в интернет-магазине ЦентрСПб Онлайн Займы от 20 000 рублей: Как Быстро Решить Финансовые Вопросы Качественный детский трикотаж оптом Омские "натуралы" собираются провести свой парад

Последние новости