От пяти до 15. Ребята подошли к заданию творчески

08.06.2017 8:03 4

От пяти до 15. Ребята подошли к заданию творчески

Организаторы намеревались привлечь к конкурсу взрослых, но активность проявили дети.

В администрации Магнитогорска прошла церемония награждения школьников, принявших участие в творческом состязании «Город – сад». По задумке организаторов, а ими стали общественное движение «ЗооМагнитка. ЭкоМагнитка» и управление охраны окружающей среды и экологического контроля, участникам предлагалось посредством любого из возможных художественных приемов изобразить родной город – это могли быть уютные уголки старых микрорайонов, скверы, парки, южная часть Магнитки. Ребята подошли к заданию творчески, а потому в совершенно разных техниках представили свое видение города. У кого-то он вышел деревянным с резными ставнями, у других – многоэтажным, цветным как радуга.

От пяти до 15. Ребята подошли к заданию творчески

Всего было подано 18 работ от воспитанников детской художественной школы и детской картинной галереи, все ребята, а также их педагоги получили дипломы и сертификаты участников. Отметим, что организаторы не только подвели итог первого этапа, но и одновременно с этим объявили о начале второй части. Причем, на этот раз ожидают и работы взрослых магнитогорцев, ведь по условиям конкурса возрастных ограничений нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные женские кроссовки бренда Saucony Автомобиль Porsche ждет вас Выкуп автомобиля в любом состоянии в Москве ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников Качественная профильная труба в Омске недорого

Последние новости