Под новым началом. В магнитогорские ТОСы вдохнули жизнь

08.06.2017 10:04 11

Под новым началом. В магнитогорские ТОСы вдохнули жизнь

Координационный совет по развитию территориального общественного самоуправления учрежден городским Собранием пять лет назад.

Его цель – содействовать в формировании и развитии ТОС, обеспечивать взаимодействие с органами местного самоуправления и общественными организациями, оказывать информационную и правовую помощь, обобщать и распространять положительный опыт работы.

В апреле депутаты утвердили новый состав совета, в который вошли одиннадцать человек. Среди них представители ТОСов всех районов Магнитогорска, а также городского Собрания и администрации города. На первой встрече члены координационного совета избрали руководителя. Им стал помощник депутата Законодательного собрания Челябинской области Алексей Кабаченко. Заместителем председателя избран депутат городского Собрания Александр Вершинин, а секретарем – ведущий специалист отдела по развитию ТОС и работе с населением администрации Ленинского района Наталья Ощепкова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске Вулкан Россия - популярный игровой портал Силовая техника и садовый инвентарь по лучшей цене Побеждайте вместе с площадкой казино Купить эссе в Москве по доступной цене

Последние новости