Сбежал на прогулку: в Оренбурге школьник застрял между балконами многоэтажки

08.06.2017 16:52 6

Сбежал на прогулку: в Оренбурге школьник застрял между балконами многоэтажки

В областном центре полицейские и сотрудники МЧС провели спасательную операцию. Оперативники вызволили подростка, который застрял между балконами на уровне третьего этажа. Школьник пытался сбежать на прогулку от мамы, которая запретила выходить на улицу.

О происшествии в полицию сообщил прохожий, который заметил мальчика, застрявшего между балконами. Кто-то из очевидцев успел снять происшествие на камеру мобильного телефона.

Прибывшие на место происшествия спасатели и полицейские оперативно сняли мальчика с высоты третьего этажа с помощью лестницы. Мальчик рассказал, что мама не пустила его гулять и он решил выбраться из дома через балкон.

Школьник основательно подготовился к побегу – с помощью подушек и матрасов организовал место для приземления с третьего этажа. В решающий момент подросток испугался высоты, не смог спуститься и застрял между балконами.

Как сообщают в региональном УМВД, в настоящее время здоровью ребенка ничего не угрожает. Сотрудники полиции проводят проверку. С родителями школьника проведут беседу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление душевых перегородок на заказ Какие бывают детские серьги Грандиозные скидки на автобусные туры по Европе Востребованные специалисты Омска Шикарные светильники в стиле старой Испании

Последние новости