Ксения Собчак продемонстрировала округлившийся животик

09.06.2017 2:56 10

Ксения Собчак продемонстрировала округлившийся животик

Слухи о том, что Ксения Собчак беременна во второй раз, появились еще в конце апреля, когда на показе ALEXANDER TEREKHOV, где Ксения прошлась по подиуму в качестве модели, присутствующие журналисты заметили ее чуть округлившийся живот. Позже, в своем Инстаграм подруга Ксении, Ника Белоцерковская, опубликовала видео с этого же мероприятия, на котором отчетливо видно, что с животом Собчак явно что-то не то.

Накануне же появилось еще одно доказательство тому, что журналисты, возможно, оказались правы и Собчак находится в интересном положении. В Сеть попало фото с камеры видеонаблюдения, где отчетливо виден округлившийся живот Ксении. Снимок был сделан во время закрытого показа выставки Сергея Шнурова, который состоялся 6 июня в Московском музее современного искусства.

Как и в первую беременность, Ксения пока упорно молчит и никак не комментирует появившиеся слухи. Что ж, остается только ждать, когда живот знаменитости уже невозможно будет скрывать.

было ОЧЕНЬ страшно! спасибо @ololol, @terexov и Хатуля @hatu357 ) страшно, но здорово! а теперь @kokoko_spb с Мухиным, Гришечкиным и Первой Корюшкой! #родноеболото

Публикация от Ника Белоцерковская (@belonika) Апр 22 2017 в 12:33 PDT

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прайс-листы предприятий Таджикистана Стратегия "обе забьют" в футболе: что это такое и как её применять Применение шведской технологии для утепления российских окон Где выбрать и купить речной круиз Самые свежие важные и интересные события на одном сайте

Последние новости