Старики-скутеристы. Гонщик оказался на больничной койке

09.06.2017 2:11 7

Старики-скутеристы. Гонщик оказался на больничной койке

7 июня в Магнитогорске зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

В 17.15 в районе дома №9 по улице Профсоюзной водитель трамвая «КТМ», трогаясь с места, допустила падение пассажира. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир получил телесные повреждения.

В 19.20 в районе дома №154 по проспекту Ленина 75-летний выехал на перекресток, на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Skoda. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера получил телесные повреждения. Пострадавший был госпитализирован.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой привлечены к административной ответственности шесть водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, шесть человек находились за рулем без водительских удостоверений.

Кроме того, выявлено два преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Всего же было привлечено 142 водителя и 30 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в лучшие слоты на slotokub.ru Инженерные исследования в строительстве Услуги адвоката в Москве Автомобильные зарядные устройства оптом Секреты продления жизни аккумулятора для ноутбука

Последние новости