В Москве под колесами электрички погибла внучка Никиты Хрущева

09.06.2017 0:10 10

В Москве под колесами электрички погибла внучка Никиты Хрущева

МОСКВА, 8 июня Внучка и приемная дочь Никиты Хрущева Юлия попала под электричку в Москве и погибла, сообщил источник в правоохранительных советах.

В пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО засвидетельствовали факт смерти женщины 1940 года рождения, не уточнив околичностей. В справочной службе столичной скорой помощи засвидетельствовали кончину женщины с таким именем и возрастом. Юлия Леонидовна Хрущева в возрасте 77 лет сегодня умерла, сообщил собеседник агентства.

Юлия Хрущева родилась в 1940 году в семье Леонида Хрущева, сына будущего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева. В 1943 году Леонид Хрущев, бывший летчиком-истребителем, не вернулся с боевого задания. После этого его отец удочерил дочку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать нанесение на футболку Благодаря этому справочнику, вы будете в курсе всех событий в России Профессиональный аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве и других городах Музей «КидБург» − адаптированная копия «взрослого» мира для детей Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет

Последние новости