В Тульской области столкнулись три автобуса

09.06.2017 10:12 6

В Тульской области столкнулись три автобуса

ВОРОНЕЖ, 9 июня В Тульской области рейсовый пассажирский автобус впирался в два заказных микроавтобуса, погибли четыре человека и пять пострадали, рассказал начальник пресс-службы управления МВД ареала Андрей Ярцев.

Авария произошла около 3. 10 мск на 135-м километре трассы М-2 Крым в Заокском районе.

По словам Ярцева, заказные микроавтобусы стояли на обочине по дороге в Москву, и в них врезался пассажирный автобус, выполнявший регулярный план в столицу из Орла.

Микроавтобус, на который пришелся удар, улетел в кювет. Среди погибших четыре женщины, пострадавшие мужчина и четыре женщины, добавил Ярцев.

В рейсовом автобусе увивались 16 пассажиров и два хозяина. В микроавтобусе, на который пришелся удар, 10 пассажиров и водитель. Водитель и пассажир, сидевший на переднем сиденье, не пострадали, отметил руководитель прсс-службы. Во втором микроавтобусе ехали пять транзитников и водитель.

Раненых доставили в больницу, по предварительной информации, угрозы их жизни нет. Причины ДТП выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка и производство оборудования контроля доступа Прогнозы на спорт сегодня от профессионалов Betting Insider Декоративные вазы под любой интерьер ExchangeSumo: Ваш Путеводитель в Мире Финансовых Обменов Доступно и понятно о бюджете Минпромторга

Последние новости