Как накажут родных Фриске из-за исчезнувших миллионов Русфонда

10.06.2017 3:04 18

Как накажут родных Фриске из-за исчезнувших миллионов Русфонда

Вот уже 2 года как скончалась известная российская певица Жанна Фриске, но до сих пор ее имя звучит в новостях и связано это, к сожалению, с судами и разбирательствами между родными певицы, ее экс-мужем Дмитрием Шепелевым и Русфондом, который содействовал в сборе средств на лечение Жанны.

Имеет ли место воровство денег, и если да, то кому придется отвечать перед судом за растрату средств благотворительного фонда, Dni.Ru попросили рассказать ясновидящую Галину Янко.

«Деньги они не брали, и все средства Фонда точно расходовались исключительно на лечение. Скорее всего, они не смогли получить вся необходимые документы для составления отчетности. Но их душа чиста, и тем более речь не идет о краже, – уверена Галина Янко. – Лечение Жанны было дорогое, где-то им помогали в чем-то, за что тоже надо было платить, но не на все услуги возможно было взять квитанции. Вижу сложности с лекарствами, каких-то важных препаратов не было в наличии. Чтобы их достать, даже заплатив в кассу, необходимо было платить каким-то посредникам. В их семье денег Русфонда точно нет».

По словам гадалки, родители до сих пор чувствуют Жанну и не могут свыкнуться с ее уходом. «Пропавшие деньги где-то всплывут в течение года. Семье певицы просто необходимо заняться документами, и постараться восстановить некие справки. Уверена, все у них получится. Я не вижу, чтобы им грозило изъятие какого-то имущества по решению суда, хотя они определенно понесут какие-то значительные финансовые потери», – предупредила Янко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где получить паспорт опасных отходов Кулеры для воды без охлаждения на voda.kh.ua Зеркало Максбетслотс инструкция по применению Доставка цветов в Екатеринбурге Приятные цены на разработку и монтаж системы умный дом от компании ksimex-smart.com.ua

Последние новости