Полемика вокруг фильма "Нелюбовь" показывает, что он "работает", считает Звягинцев

10.06.2017 4:18 6

Полемика вокруг фильма

СОЧИ, 10 июня Андрей Звягинцев, режиссер фильма Нелюбовь, получившего приз жюри на Каннском фестивале, заявил, буря негодования в соцсетях вокруг его картины говорит о том, что она работает.

Мне многие люди пишут замечательные смс, но я раздавал, что какая-то буря бешенства растет в Facebook между темноты, кто полюбил картину и теми, кто ее не принял. Но я не фейсбучный человек, я удостоверенный, что такие споры малоконструктивным, но они говорят о том, что картина работает, рассказал Звягинцев после показа фильма журналистам.

Нельзя нравиться всем, добавил Звягинцев.

Драма Звягинцева рассказывает о непростом разводе начинающей супружеской пары, которая так поглощена своими личными проблемами, что полностью забывает о 12-летнем сыне Алеше, который однажды убегает из дома и пропадает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан удачи 777 играть без регистрации прямо сейчас Накануне вечером из гипермаркета «Лента» в Амурском поселке эвакуировали людей Интеллектуальные азартные игры в казино Азино777 Муж на час в Омске Как успешно оспорить штраф ГИБДД, в каких случаях это возможно

Последние новости