В ходе операции по задержанию "кратовского стрелка" ранен правоохранитель

10.06.2017 22:25 12

В ходе операции по задержанию

МОСКВА, 10 июня В поступке операции по задержанию мужчины, открывшего стрельбу по людям в подмосковном поселке Кратово, легкое ранение получил один из правоохранителей, сообщил генератор в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что бойцы Росгвардии и полицейские начали штурм дома, где укрывался стрелок.

На данный момент операция по задержанию супруга продолжается. Он стреляет в сотрудников полиции, а также подорвал несколько взрывпакетов, но не боевых гранат (как сообщал ряд СМИ), в ходе штурма легкое ранение получил один из правоохранителей, сказал собеседник учреждения.

В субботу житель подмосковного поселка Кратово открыл стрельбу по прохожим из охотничьего ружья с территории своего дома. Сообщалось о трех пострадавших. Фокина также сообщала, что пострадавшая в результате стрельбы женщина околела в больнице, за жизнь ее мужа борются врачи.

За ситуацией в Кратово следите в онлайн-репортаже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как жителю Омска быстро забронировать номер и арендовать автомобиль в любой стране мира В каких случаях стоит обращаться к юристу? Быстрый займ под залог в Красноярске Особенности пружинных и беспружинных матрасов О модных тенденциях 2018 года

Последние новости