Гран-при конкурса "Короткий метр" на "Кинотавре" получил фильм "Лалай-Балалай"

11.06.2017 2:26 38

Гран-при конкурса

МОСКВА, 11 июня Гран-при конкурсный отбора Короткий метр открытого российского кинофестиваля Кинотавр получил фильм Лалай-Балалай кинорежисера Руслана Братова.

У нас очень много прочных участников конкурса, и если кто-то не получил приз я вас призываю не расстраиваться, унял конкурсантов перед началом церемонии вручения призов президент Кинотавра Александр Роднянский.

Братов также получил два специальных приза.

Спасибо актерам, кои вышли на сцену, и людям, без которых у меня ничего не получилось, спасибо вам и пожарной части. Я не сплю сейчас? сказал кинорежисер.

За сильную сценарную работу наградили фильм Половинки Байбулата Батуллина.

Не знаю, почему вы купили наш фильм, но мне очень-очень приятно! поблагодарила Власова.

Дипломом жюри за поэтическую интонацию наградили фильм Первый кинорежисера Ладо Кватания.

Жюри короткого метра возглавил режиссер Сергей Мокрицкий ( Битва за Севастополь ), в него также вошли актриса Марина Александрова и композитор Евгений Гальперин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств Генеральная уборка квартир – это ответственное мероприятие Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Топ-10 букмекеров, которым можно доверять Безопасные методы сноса огромных строительных объектов

Последние новости