Трамп считает, что Коми — трус

11.06.2017 21:17 7

Трамп считает, что Коми — трус

Президент США Дональд Трамп считает трусливыми действия уволенного им с должности директора ФБР Джеймса Коми, который признал ответственность за организацию утечки служебной информации в печать.

Вместе с тем Трамп воздержался от прямых обвинений Коми в нарушении национального законодательства.

Комментируя действия Коми, американский лидер написал сегодня в своем Twitter: «Совершенно незаконные? Чрезвычайно трусливые!»

Более того, Трамп предположил, что Коми допускал подобные утечки не единожды. «Я считаю, что утечки Джеймса Коми окажутся намного более распространенными, чем кто-либо когда-либо думал», — указал президент.

Досталось от Трампа и солидным американским СМИ, и Демократической партии США. Журналистов глава Белого дома назвал распространителями фальшивых новостей, а демократов – обструкционистами, не обладающими собственной работоспособной политической и экономической программой.

В минувший четверг бывший глава ФБР выступил в сенатском комитете по иностранным делам, где рассказал об отношениях с Трампом, а также об истинных причинах своего увольнения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нюансы процесса взыскания задолженностей Онлайн казино Фараон отличный Что необходимо мастеру по депиляции? Сэндвич-панели PIR от компании «KROHN» Что такое оценка недвижимости?

Последние новости