Авиация перевозит в читинские больницы пострадавших в ДТП в Забайкалье

12.06.2017 8:34 8

Авиация перевозит в читинские больницы пострадавших в ДТП в Забайкалье

КРАСНОЯРСК, 12 июня Два самолета везут в больницы Читы семь пострадавших в крупном ДТП с автобусом в Забайкальском крае, формируется третий бок, сообщили в минздраве края.

В воскресенье вечером на 702-м километре федеральной автодороги Байкал выкувырнулся автобус с паломниками. По уточненным данным минздрава Забайкалья, автобус перевозил 51 человека из села Красный Чикой в Читу. По последним данным, погибли 11 человек. Как сообщали в Минздраве РФ, ранены порядка 40 человек, состояние 34 оценивается как тяжелое и крайне тяжелое. Один человек находится в коме. Полиция возбудила уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспорта.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скидки и акционные предложения в магазинах Туркменистана Срочная публикация научной статьи в Scopus Качественные выхлопные системы для вашего автомобиля Красивая клумба нуждается в уходе Проверь свою удачу и интуицию

Последние новости