В Чите пройдет панихида по погибшим в ДТП в Забайкалье

12.06.2017 4:34 8

В Чите пройдет панихида по погибшим в ДТП в Забайкалье

МОСКВА, 12 июня Панихида по погибшим в ДТП в Забайкалье пройдет в понедельник в женском монастыре поселка Атамановка Читинского района, сообщила отдел связи с общественность главы Забайкальской митрополии.

В женском монастыре поселка Атамановка митрополит Димитрий совершит панихиду по погибшим в ДТП в Петровск-Забайкальском районе. Начало в 12. 30. Тринадцатого июня в Казанском кафедральном соборе города Читы митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский сделает заупокойное богослужение в память о погибших. Начало божественной мессы в 8. 00. По окончании панихида, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Читинской епархии.

По данным отдел связи с общественности главы Забайкальской митрополии, в центральной районной больнице Петровска-Забайкальского, куда доставлены пострадавшие, дежурят священники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Декоративные вазы под любой интерьер Высококачественные импланты от Первого Доктора Игра на деньги и бесплатно в Джойказино. Зеркальный сайт Огромный каталог игровых слотов от Вулкана Пластиковые погреба от компании Селлар

Последние новости