В Петербурге пройдет международный фестиваль цветов

12.06.2017 6:34 8

В Петербурге пройдет международный фестиваль цветов

С. -ПЕТЕРБУРГ, 12 июня Международный фестиваль цветов пройдет в понедельник в Санкт-Петербурге, сообщает городской комитет по развитию туризма.

Фестиваль цветов уникальное событие… Главное отличие петербургского фестиваля в том, что это не только мероприятие профессиональных флористов и любителей цветов, но это также и большое, значимое образованное событие, которое охватывает весь город, привлекает огромное достаточно количество зрителей петербуржцев и гостей города, отмечают организаторы.

Дворцовая площадь 12 июня буквально утонет в цветах, причем на несколько часов городским и гостям города будет сформированная возможность сфотографироваться среди этой изящности. Выставочной площадкой станет и Александровский сад, в котором свои работы на конкурс рабаток представят садово-парковые хозяйства, отмечается в сообщении.

После окончания конкурсной части в 18. 30 на сцену Дворцовой площади выйдут ключевые певцы мировой оперной сцены, солисты Мариинского и Большого театров, Венской и Женевской оперы. В программе прозвучат шедевры мировой классики, знаменитые увертюры и арии, популярные неаполитанские песни и русские романсы, хиты музыки кино. Концерт пройдет в сопровождении Международного симфонического оркестра Таврический под управлением Михаила Голикова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка чартерных билетов из Алматы Вячеслав Контор: главная идея в толерантности Печать баннеров в Москве Покупка кресел в проверенном интернет-магазине Почему стоит купить HPE ProLiant?

Последние новости