46-летняя Анастасия Заворотнюк беременна?

14.06.2017 11:37 11

46-летняя Анастасия Заворотнюк беременна?

В мае месяце актриса Анастасия Заворотнюк провела отпуск со своим супругом Петром Чернышевым во Вьетнаме. Снимки влюбленной семейной пары на фоне местных достопримечательностей окончательно развеяли навязчивые слухи о расставании знаменитостей. А на днях Анастасия выложила свой новый снимок, на котором она завтракает в белом легком пеньюаре. Фолловеры актрисы тут же узрели округлившийся у знаменитости животик.

Под фото Анастасия написала: «Живите с аппетитом. И улыбайтесь каждому дню!» И подписчиков Заворотнюк заинтриговал не только аппетит актрисы, но и ее одежда свободного кроя, под которой, возможно, скрывается ее беременный животик. В комментариях тут же появилась лавина вопросов о беременности «прекрасной няни», но ответа подписчики так и не получили.

Так же пользователи отметили, что Анастасия прекрасно выглядит, но все их предположения об интересном положении знаменитости так и останутся пока загадкой.

Напомним, что от предыдущего брака с бизнесменом Дмитрием Строковым у Заворотнюк растет уже двое детей. Это 21-летняя дочь Анна, а также 17-летний сын Майкл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая бытовая химия для разных областей использования Ресторан «Шато Винтаж» к вашим услугам Вулкан удачи для отличного настроения Хороший отдых в Тюмени IV Всероссийская акция «Открытые пивоварни» пройдет более чем в 20 городах России

Последние новости