Фестиваль "Нашествие" под Тверью будут охранять 2,6 тысячи правоохранителей

14.06.2017 18:54 6

Фестиваль

ТВЕРЬ, 14 июня Около 2600 правоохранителей будут придавать безопасность участников и гостей фестиваля Нашествие, который пройдёт в Тверской области с 7 по 9 июля, сообщил представитель пресс-службы регионального местное правительства по итогам координационного совещания по обеспечению правопорядка в области.

Вопросы ручательства правопорядка и комфортного пребывания пайщиков и гостей фестиваля организаторы решают совместно с правительством Тверской плоскости, региональными управлениями ФСБ и МВД. Ежесуточно обеспечивать защищенность на территории Нашествия будет около 2600 человек, среди которых сотрудники УМВД России по Тверской области, ОМОН, представители войск Нацгвардии и частных охранных организаций, сказал собеседник агентства.

Он проговорил, что на входах на площадку фестиваля установят металлодетекторы, на территории и парковках камеры видеонаблюдения. Границы участка и парковочных зон оградят металлической сеткой, обустроят преходящие дороги и освещение, теорию отвода грунтовых вод.

Особое внимание уделят контролю качества питьевой воды и продуктов питания, которые будут реализовывать на территории фестиваля, а также проверке соблюдения необходимых санитарных условий. На месте проведения фестиваля произведут противоклещевую обработку.

Также на фестивале постоянного будут дежурить четыре бригады быстрой медицинской помощи, две фельдшерских бригады и бригада специализированной медпомощи областной клинической больницы, центр медицины катастроф Защита разобьёт сельный госпиталь. На базе лечебных учреждений региона создаётся резерв полезных медикаментов и препаратов крови, предусмотрен резерв койко-мест на случай необходимости госпитализации людей.

Фестиваль Нашествие становится одним из самых крупных на территории региона. В минувшем году он привлек более 200 тысяч человек со всей России. Важно, чтобы мероприятие оставило у гостей только положительные впечатления, цитует пресс-служба слова губернатора Тверской плоскости Игоря Рудени.

Другие новости региона читайте здесь

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить эссе в Москве по доступной цене Как подобрать зарядное устройство для ноутбука Грузоперевозки в Алматы и по Казахстану Мужской домашний трикотаж оптом Гепатит С отступает под напором индийского препарата Velpatasvir

Последние новости