Юрий Берг встретится с потенциальными инвесторами в Китае

14.06.2017 9:35 8

Юрий Берг встретится с потенциальными инвесторами в Китае

Делегация Приволжского федерального округа отправилась в Китайскую Народную Республику. Интересы Оренбургской области там представит глава региона Юрий Берг. Он проведет ряд переговоров с потенциальными инвесторами и встретится с руководством провинции Аньхой для обсуждения перспектив сотрудничества.

Делегация будет работать в Китае с 15 по 17 июня. Участники посетят второе заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы». Совет пройдет под председательством полпреда Президента Российской Федерации в ПФО Михаила Бабича и члена Госсовета Китайской Народной Республики Ян Цзечи 16 июня в городе Хэфэй провинции Аньхой.

В ходе встречи участники подведут промежуточные итоги реализации совместных проектов российской и китайской сторон, состоится церемония запуска официального сайта Совета в формате «Волга-Янцзы» и подписание ряда соглашений о межрегиональном сотрудничестве. Кроме того, планируется создание Ассоциации ВУЗов ПФО и регионов Верхнего, Среднего течения реки Янцзы.

Также Юрий Берг примет участие в закрытии IV российско-китайского молодежного форума «Волга и Янцзы», который проходит с 6 по 17 июня в городах Хэфей и Хуаншань (провинция Аньхой). Молодежь Оренбуржья на форуме представляют 10 студентов высших учебных заведений области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно заварить Чифирь, рецепты Кондиционеры – не только охлаждение воздуха в помещениях Ручной укладчик дорожной ленты Скористуватись послугами української універсальної біржі Развлечения на деньги: стань миллионером

Последние новости