На сцене со звездой. Творческая смена открылась большим концертом

15.06.2017 0:56 11

На сцене со звездой. Творческая смена открылась большим концертом

Здесь отдыхают и творят 530 воспитанников художественных и музыкальных школ Магнитогорска.

Традиционная музыкально-художественная смена «Созвездие талантов» проходит в загородном комплексе отдыха «Карагайский» с третьего по 20 июня. Здесь отдыхают и творят 530 воспитанников художественных и музыкальных школ города. На протяжении этого времени одаренные дети смогут не только насладиться отдыхом и общением с природой, но и заняться музыкой, художественным творчеством, попробовать себя в песочной анимации, мультипликации, поэкспериментировать в «Сумасшедшей лаборатории», реализовать свои возможности и мечты.

В рамках творческой смены ребята получили возможность проявить свои таланты, выступив на большой сцене. Так, девятого июня на территории комплекса отдыха состоялся концерт, в котором, кроме самих участников смены, приняла участие приглашенная гостья – лауреат всероссийских и международных премий, участница проекта «Голос. Дети» и детского международного конкурса «Евровидение-2016» София Фисенко. Юная звезда пообщалась с юными музыкантами, рассказала о своем творческом пути, а также поучаствовала в совместных проектах, спев вместе с несколькими магнитогорскими коллективами. В конце смены организаторы проведут еще один концерт, предоставив детям возможность продемонстрировать, чему те научились в ходе творческой смены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить гипсокартон от надежного производителя Как низкочастотные запросы влияют на продвижение сайтов? Написание и публикация статьи Scopus оперативно и качественно Простой, красивый и очень вкусный торт «Сникерс» Широкоформатная печать: виды, материалы, требования, оборудование

Последние новости