Спешившие в ресторан лихачи выехали на встречку возле Белого дома в Москве

15.06.2017 19:02 7

Спешившие в ресторан лихачи выехали на встречку возле Белого дома в Москве

МОСКВА, 15 июня Два водителя проехали по встречной полосе, обгоняя пробку у Дома правительства в центре Москвы. Видео инцидента опубликовано в Instagram.

Когда торопишься на любимый пятачок с ресторанами, а тут вот такая ситуация???? Все равно никто ничего не сделает???????????? Video by @lyach1 ⠀ #RichRussianKids ⠀ #RRK ⠀ #выдосталинарушать ⠀

Публикация от Rich Russian Kids (@richrussiankids) Июн 14 2017 в 7:21 PDT

На записи, снятой из одной из машин, видно, как два автомобиля едут вдоль почти не движущегося потока транспорта. Встречным машинам приходится объезжать лихачей.

Когда спешишь на любимый пятачок с ресторанами, а тут вот стучу ситуация, говаривается в подписи к видео.

В мае прошлого года широкий общественный резонанс вызвал заезд на Mercedes Gelandewagen сына вице-президента Лукойла Руслана Шамсуарова с друзьями. Полицейские гнались за ними в течение по нескольких часов, пока пассажиры внедорожника транслировали происходящее в интернете. Во время гонки водитель Gelandewagen грубо нарушал ПДД. Впоследствии Гагаринский суд назначил Шамсуарову наказание в виде обязательных работ, а иномарка была конфискована в пользу государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые известные абстрактные картины Снять коттедж на сутки в Новосибирске Виртуальное онлайн казино Вулкан Подгузники от интернет-магазина babyvil.ru надежно защищают сон малыша Лента-липучка для различных работ

Последние новости