В Саратове ДТП с участием мотоцикла и пяти машин унесло жизни двух человек

15.06.2017 0:56 6

В Саратове ДТП с участием мотоцикла и пяти машин унесло жизни двух человек

САРАТОВ, 14 июня Мотоцикл и пять легковых автомобилей столкнулись в среду вечером в Саратове, в результате два человека сгинули, еще трое ранены, сообщили в правоохранительных органах региона.

По предварительным данным, около 23. 00 (22. 00 мск) на улице Усть-Курдюмская возле дома 3 мотоцикл врезался в легковой автомобиль, после чего в них врезались еще много автомобилей. В результате два человека погибли, сказал начальник отдел связи с общественности регионального главка МВД Дмитрий Рассказов.

Как уточнила руководитель отдел связи с общественности региональной ГИБДД Екатерина Конопелько, столкнулись мотоцикл и пять автомобилей.

Предварительно скачанного, что в результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован, пассажирка мотоцикла, ориентировочно, 22 лет скончалась на месте ДТП. Водитель BMW госпитализирован, в ВАЗ-2114 водитель, ориентировочно, 28 лет скончался на месте, его 20-летняя пассажирка госпитализирована, предупредила собеседница агентства.

Она отметила, что в Kia Rio, Chevrolet Lacetti и в Audi никто не пострадал.

На месте работают профессиональный работники ГИБДД, проводится проверка.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать гиперссылкуполучить код Сколько друзей становятся жертвами ДТП в России?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полный обзор электровелосипедов и выбор веломотора Подарки оптом и в розницу Широкий выбор колес для покупательских тележек в «Армейстере» Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары Деньги под залог транспортного средства

Последние новости