WikiLeaks опубликовал очередную порцию документов ЦРУ о кибершпионаже

15.06.2017 15:00 6

WikiLeaks опубликовал очередную порцию документов ЦРУ о кибершпионаже

МОСКВА, 15 июня Портал WikiLeaks опубликовал новую порцию конфиденциальных документов ЦРУ в рамках серии публикаций под общим названием Vault 7.

Очередная публикация описывает проект, обозначенный ЦРУ как Цветение вишни (CherryBlossom). Программа позволяет отслеживать интернет-активность пользователей, подключенных к беспроводному роутеру Wi-Fi. Зараженное устройство может внедрять вредоносный контент в общий каскад данных, а затем использовать имеющиеся уязвимости в приложениях или операционной системе на компьютере ценителей.

WikiLeaks опубликовал первую половина пакета документов ЦРУ 7 марфа, сообщалось, что эта публикация станет крупнейшей утечкой секретных бумаг разведывательного ведомства. Она включает более 8, 7 тыщи документов и файлов, державшихся в изолированной внутренней сети Центра по киберразведке, базирующегося в штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли (штат Виргиния).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и надежный чиллер от компании «Питер Холод» Мобильный сервис Автоэлектрикoff - быстрое решение проблем с авто Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия с доставкой по Беларуси Разновидности телекоммуникационных шкафов EServer Организация похорон «под ключ»

Последние новости